Epilations à la cire

L'épilation : votre premier soin de beauté. Notre équipe utilise une cire sans colophane. Une peau lisse et soyeuse jusqu'à 4 semaines.

Epilations à la cire Femme

Abonné(e)sPublic
Maillot simple7101410
Maillot brésilien10101810
Maillot semi-intégral16102410
Maillot intégral17102710
Aisselles5501380
Demi-bras5501450
Bras9101750
Demi-jambes5501570
Jambes entières9702250
Visage par zone550910

Epilations à la cire Homme

Abonné(e)sPublic
Aisselles7101580
Demi-bras7101780
Bras10901960
Epaules9501760
Torse10901960
Dos10901960
Jambes entières13902760
Visage par zone550990